Hogwarts. Mysteries of the past.

Объявление







Добро пожаловать! Вы зашли на наш ролевой проект Hogwarts. Mysteries of the past.. Не сидим на главной странице, а бегом регистрируемся! У нас много акционных персонажей, которых мы ждем с нетерпением, однако неканоны тоже приветствуются.

- игра еще не началсь. Идет активный набор персонажей!
- проходит набор игроков, а также набор в администрацию;
- рекламим под ником Owl (пароль - 1111);
- минимальный размер игрового поста - 10 строк, это не так то уж и много, постарайтесь не нарушать это правило;
- плагиат строго запрещен, если вы не желаете скандала, разумеется...

Новый учебный год... что же он принесет ученикам? Радость, встречи, веселье, новую (а, быть может, и старую) любовь, разлуки, разочарования... но такова "жизнь общажная".
Первый учебный день. Все просыпаются и бегут завтракать, но некоторым завтрак приносит новые сюрпризы и неприятности.
оформление by Geka aka Draco Malfoy
любое копирование элементов дизайна запрещено








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Mysteries of the past. » Акции » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
[b]1. Имя Фамилия[/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Внешность (знаменитость)[/b]
[b]4. Кем вам приходится[/b]
[b]5. Описание[/b]

0

2

http://28.media.tumblr.com/tumblr_ln13y3PQIb1qbc1alo1_r1_500.gif
1. Имя Фамилия
Blaise August Zabini ll Блейз Август Забини
2. Возраст
- 18 y.o.
- 31 августа 1990 года
3. Внешность (знаменитость)
Shia LaBeouf ll Шайа ЛаБаф
4. Кем вам приходится
Когда то мы были друзьями, хотя нет не так, всё началось с взаимной неприязни. Нам тогда было почти по пять, и ты был тогда совсем другим, тебе неудобно за свои детские поступки, хотя я ведь прекрасно знаю, что напиваясь с Малфоем вы вспоминаете детство. Ты говоришь, что у меня сложный характер, со мной не выносимо, и я совсем не умею готовить, хотя прекрасно знаешь что люблю. Ты говоришь, что любишь и молча слушаешь как я доказываю свою правоту. Ты улыбаешься когда я летом в гневе гоняюсь за Драко в попытках убить этого злосчастного хорька, хотя прекрасно знаешь, что тебе как его близкому другу тоже от меня перепадет. Я знаю, что однажды ты сорвешься, не выдержишь меня, но ты мне обещал, что никогда не бросишь.
5. Описание
• рост ll вес ll телосложение: 189 см ll 70 кг ll средний рост, вес, телосложение спортивное
• весёлый ll шумный ll обаятельный ll отзывчивый и добрый – для узкого круга людей, для остальных расчётливый гадёныш.
Он не выносит любые попытки сократить его имя, но спокойно откликается на фамилию. Уж слишком часто именно она становится корнем всех зол и внимания. Чистокровный волшебник, сын отважной распутницы и трусливого аристократа. Его воспитывали в доме погибшего на войне Пожирателя Смерти - его отца, мать ещё не раз после этого была замужем, если честно, повзрослев я уже не удивляюсь, что в детстве Блейз был замкнут, агрессивен, и порою даже вёл себя не выносимо нагло, на вряд ли в нём на момент нашего знакомства были светлые и положительные черты, но как чистокровный аристократ, он и тогда и сейчас остаётся не порицаем. Скорее всего виной всему утерянное для него понятие "семья", он не когда не знал значение этого слова в той роли, в которой оно должно играть,со временем семьёй для него удалось стать мне и Драко. Мы были не разлучны даже в школе, часто выслушивали недовольство Драко проявлениями Золотого Трио. И всё таки твой характер изменился для нас, не знаю как для окружающих, но если в детстве я видела камень, теперь я вижу скульптуру, продуманную и законченную до конца.
Я ласково называет тебя "половинкой", я за 12 лет, нашего знакомства, уже успела привыкнуть к тому, что ты такой человек: никогда не заканчиваешь начатое, не доводишь дела до конца и даже в себе не можешь разобраться, потому что это очень сложно, а ты не любитель усложнять себе жизнь.
Я расскажу, каким я вижу тебя сейчас: ты очень добрый и не боишься того, что люди этим пользуются. Не любишь драться и избегаешь конфликтов, стараясь всё решить дипломатическим путём; не умеешь врать и говоришь всё в лицо, за что постоянно получаешь в нос, а я потом читаю тебе нотации пока прикладываю лёд к месту удара; ты не злопамятный и долго обижаться у тебя не получается. Единственная страсть, которую ты планируешь довести если не до конца, то хотя бы выложиться в полную силу - это наши отношения.

Отредактировано Pansy Parkinson (2011-06-24 19:10:49)

0


Вы здесь » Hogwarts. Mysteries of the past. » Акции » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно